A propos de l’Association

Agrément préfectoral : Jeunesse et éducation populaire n° 91-275

N° Siret : 399 523 877 000 47

Siège social

Salle de la colombe
Place de la mairie
91190 Saint-Aubin

Les membres de l’Association

Nulle

Jacqueline TORREGROSA

Présidente

 jacquelinetorregrosa@ahsa.fr

Nulle

Claudine FAGES

Vice-Présidente

 claudinefageshecquet@ahsa.fr

Charles

Charles GALHARAGUE

Secrétaire

 charlesgalharague@ahsa.fr

Léa Idir-Bouges

Léa BOUGES

Trésorière

 leabouges@ahsa.fr

Nulle

Justine DIONISI

Trésorière Adjointe

 justinedionisi@ahsa.fr

Liste des correspondants

Pour faciliter les fonctionnement des activités, un participant a accepté d’être le correspondant de l’AHSA pour cette activité.

Activité Correspondant Email
Atelier photo Jacque Lanoix jacques.lanoix@sfr.fr
Chorale Francine Stricane francine.stricane@laposte.net
Généalogie Annie Houé mamhoue@wanadoo.fr
Œnologie Elisabeh Petitjean petitjeanxavier@neuf.fr
Peinture Marie-Thérèse Plantegenet danplantegenet@infonie.fr
Encadrement/Cartonnage Brigitte Blin brigitte.blin@yahoo.fr
Conférences Lea Bouges  leabouges@ahsa.fr
Réfection de sièges Françoise Lanoix flanoix@sfr.fr
Théâtre Alain Aumaitre aumaitre.alain@orange.fr
Atelier couture Justine Dionisi justine.dionisi@gmail.com
Yoga Sophie Plicque s.plicque@bbox.fr
Atelier Philosophie Jacqueline Torregrosa jacqueline.torregrosa@orange.fr
Art Plastique Diane Chaland diane.chaland@gmail.com